Albert Stolz, 2 Bilder:
(Bozen 1875-1947) zugeschrieben Trachtenpaare, Graphit aquarelliert und Graphit und Farbkreide auf Papier, Blattmaße ca. 13 x 11,5 cm/11 x 10,5 cm, rückseitig Stempel des Meraner Kunstvereins und bezeichnet: "garantiert von Albert Stolz Prof. ...?" beziehungsweise "garantiert Originale di Alberto Stolz ...", Passepartouts (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2019 - 15:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Albert Stolz, 2 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.03.2019 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |