Franz Glaubacker *
(Sarajewo 1896-1974 Linz) Mädchenbildnis, signiert, datiert: F. Glaubacker (19)58, Pastell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 40x 28 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2019 - 15:07
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Franz Glaubacker *
Položky z jiných aukcí
- Brillantsolitär ca. 0,40 ct
- Brillant Smaragdring
- **/* - Kroatien - reichh. Sammlung 1941/45,