Viktor Müller *
(Galanta, Ungarn 1871-1951 Melk) Im Stiftspark von Melk, signiert: Vik Müller, Öl auf Karton, ca. 52,5 x 68,5 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2019 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Viktor Müller *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.03.2019 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |