Künstler um 1913
Bauernhäuser, signiert: M. Woitsch, rückseitig bezeichnet: Zum Hafner/Gerandzinger (?), Öl auf Leinwand, ca. 59 x 78 cm, gerahmt, Rahmen mit Altersspuren
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2019 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1913
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.03.2019 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |