Renato Guttuso *
(Bagheria/Palermo 1912-1987 Rom) Szene mit nackten Damen, handsigniert: Guttuso, bezeichnet: P. A., Serigraphie in Farbe, teils mit Graphit überarbeitet, Blattgröße ca. 70 x 50 cm, Edition Ai Fiori Chiari Palermo, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2019 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Renato Guttuso *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.03.2019 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |