Peter Atanasov *
(Preßburg 1949 geb.) San Francesco II, rechts unten signiert und datiert: Atanansov (19)86, Lichtdruck in Farbe, nummeriert 247/350, Blattgröße ca. 70 x 74 cm
Expert: Christian Wiesinger
26.03.2019 - 15:23
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Peter Atanasov *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.03.2019 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |