Hermann Ober *
(Freilassing 1920-1997) Ohne Titel, monogrammiert: H O, datiert: (19)96, Öl-Mischtechnik auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 14x 17 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2019 - 15:24
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Hermann Ober *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.03.2019 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |