Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929-2018 Wien) Ohne Titel, Signaturstempel: Lehmden, in der Platte signiert: Anton Lehmden, datiert: 1972, Radierung, handkoloriert (aquarelliert), Passepartout-Aussschnitt ca. 49 x 39 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2019 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Anton Lehmden *
Položky z jiných aukcí
- Carl Auböck, Zeitungsständer, Modellnummer: 3808, Wien, um 1955
- Carl Auböck, kleiner Obstkorb, Modellnummer: 4217, Wien, um 1955
- Lapislazuli Ohrsteckgehänge
- Lose Smaragde zus. 46,80 ct