Herbert Breiter *, 2 Bilder
(Landeshut 1927-1999 Salzburg) a) Mittelalterliche Türme, signiert: Herbert Breiter, datiert: (19)80, nummeriert: 80/200, Lithographie in Farbe auf Bütten, Blattgröße ca. 26,5 x 33,5 cm, Edition der Galerie Schmücking, Braunschweig, b) Bergkulisse, signiert: Herbert breiter, datiert: (19)73, bezeichnet: E. d. A., Lithographie in Farbe auf Bütten, Blattgröße ca. 50,5 x 65,5 cm (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2019 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Herbert Breiter *, 2 Bilder
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.03.2019 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |