Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Tolstoi bei Landarbeit, handsigniert: Hrdlicka, datiert: 1979, nummeriert: 32/50, Radierung auf BFK Rives Bütten, Prägestempel Atelier Sammet, Plattengröße ca. 39 x 49,5 cm, Blattgröße ca. 52,5 x 65 cm, WVZ Lewin 781
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2019 - 15:29
- Vyvolávací cena:
Alfred Hrdlicka *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.03.2019 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: