Sieglinde Layr *
(Kyrnberg, St. Pölten, 1950 geb.) Bauernhaus mit Katze, signiert: Layr S, Aquarell auf Bütten, ca. 56 x 39 cm, Passepartout
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2019 - 15:32
- Vyvolávací cena:
Sieglinde Layr *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.03.2019 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |