Wolfgang Zöhrer *
(Oberwart 1944-2013 Aigen im Mühlkreis) Mappe mit 3 Blättern, davon eines aufgeklebt: Unterneudorfer Persönlichkeiten, Unterneudorf Nr. 10 (2-teilig), rechts unten signiert: W Zöhrer, Radierung und Lithografien in Farbe, nummeriert: 8/15, Blattgröße ca. 60 x 46 cm, 70 x 50 cm und 50 x 70 cm
Expert: Christian Wiesinger
26.03.2019 - 15:34
- Vyvolávací cena:
Wolfgang Zöhrer *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.03.2019 - 15:34 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |