Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) 2 Blätter: Landschaften, rechts unten signiert: Salzmann, Radierungen, nummeriert 51/60, Darstellungsgröße ca. 22 x 31 cm, Blattgröße ca. 44 x 50 cm, stockfleckig
Expert: Christian Wiesinger
26.03.2019 - 15:34
- Vyvolávací cena:
Gottfried Salzmann *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.03.2019 - 15:34 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 900,- -
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 900,- -
Odhadní cena:
EUR 500,- do EUR 800,-