Hubert Schatz
(Ostermiething 1960 geb.) Ohne Titel, unten signiert und datiert: Schatz (19)91, Mischtechnik auf Karton, ca. 50 x 120 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
26.03.2019 - 15:35
- Vyvolávací cena:
Hubert Schatz
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.03.2019 - 15:35 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |