Leo Adler *
(Wels 1897-1987 Ried im Traunkreis) Bäume am Kanal, signiert: L Adler, datiert: 1951, Öl auf Karton, ca. 52,5 x 41 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2019 - 15:39
- Vyvolávací cena:
Leo Adler *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.03.2019 - 15:39 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |