Reinhard Schinzel *
(Großlobming 1879-1954 Villach) Wörthersee, Blick auf Maria Wörth mit Hochobir, rückseitig betitelt, signiert R. Schinzel,Öl auf Karton, 25 x 30 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
19.03.2019 - 10:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Reinhard Schinzel *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.03.2019 - 10:02 |
Prohlídka: | online |