Jindrich Lenhart*
(Tschechien 1878-1955) Partie am Land, signiert, datiert Lenhart 1919, Öl auf Platte, 33 x 42 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
19.03.2019 - 10:03
- Vyvolávací cena:
Jindrich Lenhart*
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.03.2019 - 10:03 |
Prohlídka: | online |