Franz Xaver Wolf *
(Österreich 1896-1989) "Venedig - Fischerboote mit dem Blick auf Santa Maria della Salute, Radierung in Farbe auf japanähnlichem Papier, signiert Franz X. Wolf, Plattenmaße 33,3 x 42,3 cm, Blattmaße 47,5 x 54,5 cm, Passepartoutausschnitt schwach gebräunt, Durchfettung ehemaliger Klebstreifen an den oberen Ecken, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
19.03.2019 - 10:12
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Franz Xaver Wolf *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.03.2019 - 10:12 |
Prohlídka: | online |