Helmut Heuberger *
(Wien 1927-2001) "Die rote Echse", monogrammiert, datiert HH 1969, auf der Rückseite betitelt, signiert, datiert H. Heuberger 1969 sowie mit EC 31bezeichnet, Öl auf Karton, 22 x 44 cm, gerahmt, (EK)
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
19.03.2019 - 10:15
- Vyvolávací cena:
Helmut Heuberger *
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.03.2019 - 10:15 |
Prohlídka: | online |