Druckluft-Abbruchhammer "Kaeser AR 211V",
Baujahr 2008, stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
09.08.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 20,-
Po-Pá: 8.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 09.08.2017 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Traun |
Prohlídka: | 03.08. - 09.08.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Kulturperlenarmreif
- Brillant-Damenring
- gestempelt - Österr. Nr. 23 violett,
- Anton Stummer*