Künstler 19. Jahrhundert
Stadtplatz, verso bezeichnet J. Berkheyde, Aquarell auf Papier, 13 x 19 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19.03.2019 - 10:32
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jahrhundert
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.03.2019 - 10:32 |
Prohlídka: | online |