Bolognische Schule, 17. Jahrhundert
Die Taufe Christi, Öl auf Holz, 9 x 6,5 cm, gerahmt
19.03.2019 - 10:33
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.03.2019 - 10:33 |
Prohlídka: | online |