Künstler um 1900
Mann mit roter Mütze Segelschiffe betrachtend, nach einem älteren Vorbild, Öl auf Metall, 10 x 15 cm, Passep., gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
19.03.2019 - 10:37
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Künstler um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.03.2019 - 10:37 |
Prohlídka: | online |