Künstler um 1900
Margariten in einer Vase, undeutlich signiert, Öl auf Karton, 32 x 26 cm, gerahmt, RAhmen stark beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
19.03.2019 - 10:42
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.03.2019 - 10:42 |
Prohlídka: | online |