Künstler um 1900
LAndschaftsbild mit kleiner Brücke, signiert und datiert Sup. 1927, Öl auf Leinwand auf Karton, 28 x 36 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
19.03.2019 - 10:46
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Künstler um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.03.2019 - 10:46 |
Prohlídka: | online |