Ludwig Willroider
(Villach 1845-1910 Bernried) Wiesenstück mit Steg über Bach, signiert Lud. Willroider, Öl auf Leinwand auf Karton, 32 x 21 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
19.03.2019 - 10:48
- Vyvolávací cena:
Ludwig Willroider
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.03.2019 - 10:48 |
Prohlídka: | online |