Miniaturist, 19. Jahrhundert
Bildnis Napoleons in Uniform, bezeichnet Augustus, Aquarell auf Elfenbein, 6 x 4 cm, oval, in Samtrahmen mit Schmuckapplikation (Lorbeerkranz), (Hu)
Unterliegt dem Artenschutz (ASA).
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19.03.2019 - 10:56
- Dosažená cena: **
EUR 9.000,-
- Vyvolávací cena:
Miniaturist, 19. Jahrhundert
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.03.2019 - 10:56 |
Prohlídka: | online |