Lebensbaum Anhänger
Gold 585/Öse Gold 750, Schmucksteine, ein Imitationsstein, tlw. ziergraviert,11,1 g, ein Stein fehltøg11
Expert: Asvazadurian Hagop
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
hagop.asvazadurian@dorotheum.at
21.03.2019 - 10:17
- Vyvolávací cena:
Lebensbaum Anhänger
Expert: Asvazadurian Hagop
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 21.03.2019 - 10:17 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 15.03. - 21.03.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Die Vier Jahreszeiten, wohl Wien um 1920
- ** - Sammlung BRD 1949/1976 u.a. mit Posthornserie (ohne 80 Pfg.) tls. sign. Schlegel,
- .gestempelt/Briefstück/Poststück - Alt-Österreich - Partie in 2 kl. Steckbüchern mit über 120 Stück I. Ausgabe,
- Jugendstil Blumenvase WMF, Anfang 20. Jahrhundert
- Hermann Klingsbögl