Wiener Tischlampe,
Metall, farbig staffiert, Darstellung zweier Beduinen mit Kamel unter Baldachin und Palme, Höhe 49 cm, elektrifiziert (keine Gewähr für Elektromontage, muss vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden), bezeichnet "Austria", um 1900, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.03.2019 - 15:22
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wiener Tischlampe,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 20.03.2019 - 15:22 |
Prohlídka: | 13.03. - 20.03.2019 |