Paar vergoldete fliegende Engel,
20. Jh., Holz, Länge 37 cm bei einem 2 Finger beschädigt, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
20.03.2019 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 20.03.2019 - 15:27 |
Prohlídka: | 13.03. - 20.03.2019 |