7 Dessertteller, 1 Sauciere, 1 Gießer, 1 Tasse (ohne Untertasse), 2 Kerzenständer,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor 5098 Wiener Rose, Form 62 Mozart, unterglasurblaue Marke
Expert: Regina Herbst
20.03.2019 - 15:33
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 20.03.2019 - 15:33 |
Prohlídka: | 13.03. - 20.03.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Spätbiedermeier-Rahmenuhr Mitte 19. Jahrhundert,
- Diamantring zus. ca. 1,40 ct
- Chopard Happy Diamonds Ohrclips mit Brillanten zus. ca. 0,40 ct
- Konvolut Corgi Toys Fahrzeuge, 1970er Jahre,