Tischlampe,
Metallfassung, farbloses geschliffenes Glas, Holzboden, elektrifiziert (keine Gewähr für Elektromontage, muss vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden), Höhe 41 cm,20. Jh., Gebrauchsspuren, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.03.2019 - 15:34
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Tischlampe,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 20.03.2019 - 15:34 |
Prohlídka: | 13.03. - 20.03.2019 |