Kanne, Schale,
Albisola bzw. Florenz Ende 19. Jh./Anfang 20. Jh., Majolika, blau bzw. rot gemalter figuraler und floraler Dekor, Höhe 24,5 cm, Dm. 13,5 cm, Schalenrand minimal bestoßen
Expert: Regina Herbst
20.03.2019 - 15:41
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Kanne, Schale,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 20.03.2019 - 15:41 |
Prohlídka: | 13.03. - 20.03.2019 |