Schüssel,
19. Jh., Wandung mit gewellter Schraffur, braun und grün bemalt, Dm. 36,4 cm, bestoßen, gesprungen
Expert: Regina Herbst
20.03.2019 - 15:42
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Schüssel,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 20.03.2019 - 15:42 |
Prohlídka: | 13.03. - 20.03.2019 |