1 Jugendstil Tafelaufsatz, 6 Teller,
Fa. Rosenthal, Selb Anfang 20. Jh., Porzellan, farbiger Rosentdekor, Gildrand, Form Chrysantheme, grüne Marke, 1 Teller am Rand bestoßen und mit Haarrissbildung an der Fahne, Fuß des Tafelaufsatzes minimal bestoßen
Expert: Regina Herbst
20.03.2019 - 15:45
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 20.03.2019 - 15:45 |
Prohlídka: | 13.03. - 20.03.2019 |