LKW "VW T5 Kastenwagen LR 2.0 TDI 4motion DPF",
Type 7J0, weiß, EZ 04/2011, 5-türig, 3-sitzig, 825 kg Nutzlast, Dieselmotor, 1968 ccm, 103 kW, EG-Betriebserlaubnis, Prüfgutachten bis 04/2017, Klima, Anhängekupplung, Dachgalerie, Regaleinbau, Allgemeinzustand: stark gebraucht, beschädigt u. a. Dellen, Windschutzscheibe, Fensterheberschalter, Bremse vorne, fehlen Teile, gründlich überholungs- bzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, KM-Stand lt. Tacho ca. 266.470 (GD-610BZ)
09.08.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 5.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Po-Pá: 8.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 09.08.2017 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Traun |
Prohlídka: | 03.08. - 09.08.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Deutsche Tee- und Mokkakanne,
- Künstler 2. Hälfte des 19. Jahrhunderts
- **/*/gestempelt - Berlin - Sammlung 1948/1998 postfr./ungebr. und gestempelt,