Altschliffdiamantenherrenset
Gold 585, 4 Stück, bestehend aus: zwei Manschetten- und zwei Kragenknöpfe mit jeweils einem Altschliffdiamant, zus. ca. 0,16 ct, österreichische Einfuhrpunze 1902-1922, Gesamtgewicht 10,8 g, Originaletui (bezeichnet: Gander Józset Budapest), Gebrauchsspuren
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.03.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Altschliffdiamantenherrenset
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.03.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.02. - 21.03.2019 |