Anhänger mit Miniaturmalerei
2. Hälfte 20. Jahrhundert, Gold 580, Damenbildnis, Aquarell auf dünnem Karton, oval, ca. 4 x 3,3 cm, verglast, rückseitig silberner Scharnierdeckel, aufklappbares Weinblatt, ca. 17,2 g, Umarbeitung, offene Lötstelle, ergänzte Aufhängung, altes Originaletui, beschädigtøg12
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.03.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Anhänger mit Miniaturmalerei
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.03.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.02. - 21.03.2019 |