Hl. Nepomuk, Österreich, 18. Jahrhundert
Holz, vollplastisch geschnitzt, polychrom gefasst, auf marmoriert bemaltem profiliertem Sockel montiert, Gesamthöhe ca. 34 cm, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen, Wurmschäden
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.03.2019 - 15:21
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.03.2019 - 15:21 |
Prohlídka: | 22.02. - 21.03.2019 |