Geflügelter Eck-Applikationsengel im Renaissancestil, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Holz vollplastisch geschnitzt, polychrom und goldgefasst, Höhe ca. 24 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.03.2019 - 15:22
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.03.2019 - 15:22 |
Prohlídka: | 22.02. - 21.03.2019 |