Josef Stoitzner *
(Wien 1884-1951 Bramberg, Pinzgau) Burg Raabs an der Thaya, Fotolithografie in Farbe, ca. 25 x 25 cm, Drucksignatur, Blatt ca. 32 x 32 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.03.2019 - 15:33
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Josef Stoitzner *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.03.2019 - 15:33 |
Prohlídka: | 22.02. - 21.03.2019 |