Lasierend übermalter Druck nach Wilhelm Karl Räuber
Die Bekehrung des Hubertus, ca. 15,5 x 26,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (99)
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.03.2019 - 15:34
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.03.2019 - 15:34 |
Prohlídka: | 22.02. - 21.03.2019 |