Altmeisterliches Gemälde nach italienischem Vorbild des 16. Jahrhunderts, 20. Jahrhundert
Madonna mit Kind vor Landschaft, Öl auf Holz, ca. 34 x 27 cm, Neo-Renaissancerahmen, beschädigt (40)
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.03.2019 - 15:34
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.03.2019 - 15:34 |
Prohlídka: | 22.02. - 21.03.2019 |