F. Havet
(wohl Deutsch um 1900) Birken am Bachufer, signiert unten rechts, Öl auf Leinwand, ca. 53 x 26 cm, masseverzierter Rahmen mit kleineren Lagerschäden
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.03.2019 - 15:37
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
F. Havet
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.03.2019 - 15:37 |
Prohlídka: | 22.02. - 21.03.2019 |