Kaiser Josph II. (1741-1790) und seine 2. Gemahlin Maria Josepha von Bayern (1739-1767)
Zwei Kupferstiche, signiert: "Par Joseph Zimmermann ..." bzw. "... par Georg Desmarées ... gravé par Joseph Zimmermann ...", ca. 39,5 x 28 cm, am Rand wasserfleckig, einige kleine Wurmlöcher, verglast, gerahmt, Altersmängel
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.03.2019 - 15:35
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.03.2019 - 15:35 |
Prohlídka: | 22.02. - 21.03.2019 |