Philipp Röth
(Darmstadt 1841-1921 München) Aufkommendes Gewitter über Flusslandschaft, signiert unten rechts: Ph. Röth, Öl auf Karton, ca. 17 x 26 cm, Stuckrahmen, dieser beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.03.2019 - 15:36
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Philipp Röth
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.03.2019 - 15:36 |
Prohlídka: | 22.02. - 21.03.2019 |