Unbekannter Maler des 20. Jahrhunderts
Porträt von W. A. Mozart mit Blick auf die Festung Hohensalzburg, Öl auf Karton, ca. 45 x 34 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.03.2019 - 15:38
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.03.2019 - 15:38 |
Prohlídka: | 22.02. - 21.03.2019 |