Othmar Eder *
(Kufstein 1955 geb.) Taquile - Peru, signiert und datiert unten links: O. EDER (19)85, sowie betitelt unten rechts, Bleistift/Aquarell auf Papier, Darstellungsgröße ca. 60 x 84 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
21.03.2019 - 15:44
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Othmar Eder *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.03.2019 - 15:44 |
Prohlídka: | 22.02. - 21.03.2019 |