Ausstellungsplakat
Charles Gustave Stoskopf 1977, Robinson Crusoé, Offsetlithografie auf Papier, ca. 69,5 x 45 cm, verglast, gerahmt, zuzüglich: zwei Offsetlithografien, jeweils unten rechts signiert, beide fleckig (1 Blatt stärker und mit Kratz- und Knickspuren), Darstellungsgröße ca. 20 x 48 cm, 1 Druck mit Passepartout, verglast, gerahmt (99)
21.03.2019 - 15:45
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Ausstellungsplakat
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.03.2019 - 15:45 |
Prohlídka: | 22.02. - 21.03.2019 |