Luis Alton *
(Krumau 1894-1972 Innsbruck) Kirche und Dom in einem italienischen Ort, signiert unten links: L. Alton, Tusche auf gebräuntem Papier, ca. 26 x 27 cm, wellig, fleckig, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.03.2019 - 15:46
- Vyvolávací cena:
Luis Alton *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.03.2019 - 15:46 |
Prohlídka: | 22.02. - 21.03.2019 |